Vous êtes à la recherche d’ une pointe haute intensité HSS-2532 ? Vous aimeriez commander une pointe haute intensité HSS-2532, une pointe de test à ressort GKS-967 G ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-550 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-100 35 G : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Mac Panel
Pointe de test KS-550 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2522Y, 100-PRG2504L, 100-PRP2509H-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,6 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 480 A |
| Température min | – 25 °C |
| Température max | 5 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les protections de câblages industriels IP69
Autres produits : Pointe de test KS-672 M-D08 – Pointe haute intensité HSS-004 – Pointe de test à ressort GKS-112
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 22 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,6 mm |
| Course maximale | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2 N |
| Précontrainte ressort | 2 N |

Autres recherches :
- ATS MA11/S-5/ESD ESD exchangeable kit
- MA 2112/S-7/ SPEA 3030 37970 Standard (table installation) SPEA 7 2,000 15 – 460 x 542 x 110 – 460 x 495 x 433 285 x 240
- Cassettes d’aiguilles rigides SNK, version ESD, sans interface
- Type de boîtier Boîtier à pupitre, haut, course de contact parallèle env. 22 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 648 x 533 x 370 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série 1860C001, longueur totale en mm 8,9, pas minimum en mm 12, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 50
- Pointe de test standard série F867-NO, longueur totale en mm 40, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5