Vous recherchez la référence Plug SE-081 ? Vous aimeriez commander la référence Plug SE-081, une pointe de test à ressort GKS-113 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-204 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-412 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fränkische
Pointe de test KS-204 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2543X-S, 100-PRG2553U-S, 100-PRG259RH-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 255 A |
| Température min | – 100 °C |
| Température max | 72 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Borne haute intensité contact rond HKR-612 M – Pointe de test KS-445 – Interface 1 Connecteur enfichable SE-110 pour HFS-110
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 13 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,75 mm |
| Course maximale | 3,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,1 N |
| Précontrainte ressort | 2,1 N |

Autres recherches :
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ Pylon 33680 Tandem PYLON 2x 5 2,000 15 – 654 x 564 x 262 – 654 x 564 x 583 2x 150 x 240
- MA 2112/D/H/S-7/ VPC-G12-12 35503 Standard VIRGINIA PANEL 7 2,000 15 – 494 x 565 x 262 – 494 x 514 x 583 285 x 240
- Capot d’aiguilles rigides SNH, version ESD, sans interface
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 22 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 320 x 533 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F772, longueur totale en mm 32, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F262, longueur totale en mm 39, pas minimum en mm 1,5, course maximum en mm 7, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 2