Vous recherchez une pointe de test à ressort GKS-079 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-079, une pointe de test KS-967 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-967 G – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-135 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
Pointe de test à ressort GKS-967 G – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2541S-S, 100-PLP0540L, 100-PRG256RX-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,6 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 345 A |
| Température min | – 115 °C |
| Température max | 78 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Pointe haute intensité HSS-623 M – Connecteur A SE-111 – Ensemble connecteur à câbles SE-FLX405
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 50 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,45 mm |
| Course maximale | 3,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2 N |
| Précontrainte ressort | 2 N |

Autres recherches :
- ATS MA13/S-10/ESD ESD exchangeable kit
- MA 2114/D/H/S-10/HG/ VPC-G14 59730 Tall housing VIRGINIA PANEL 10 2,000 15 – 759 x 675 x 370 – 759 x 621 x 753 540 x 310
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 230 x 185 x 155 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Interface manuelle MA 3213, surface utile standard (LxP) 440 x 310 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F150, longueur totale en mm 65,5, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 8, course nominale en mm 4,5 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série V03, longueur totale en mm 72,8, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 6, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 8