Vous êtes à la recherche d’ une pointe de test à ressort GKS-040 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-040, une interface 1 Connecteur SE-819 V2 enfiché pour HFS-819 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-913 S – Devis et tarifs
Pointe assiette T-112 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
Pointe de test à ressort GKS-913 S – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG259RY-S, 075-PRP2558H-S, 125-PRH2522L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 235 A |
| Température min | – 125 °C |
| Température max | 11 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Pointe haute intensité HSS-2516 – Pointe de test pneumatique PKS-420 1 – Pointe haute intensité HSS-118 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 16 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,6 mm |
| Course maximale | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2 N |
| Précontrainte ressort | 2 N |

Autres recherches :
- MA 2114/D/H/S-10/ Pylon 48980 Standard PYLON 10 2,000 15 – 754 x 663 x 262 – 754 x 609 x 645 540 x 310
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ VPC-G12x-18 57940 Tandem VIRGINIA PANEL 2x 5 2,000 15 – 648 x 564 x 262 – 648 x 564 x 583 2x 150 x 240
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 12 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 550 x 557 x 142 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Joints de vide VD-VAxxxx, version 14 x 10 mm, type Bande en Poron, type d’accessoire : Pièces de rechange
- Pointe de test standard série PS732, longueur totale en mm 36,1, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F732, longueur totale en mm 35,7, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5